Двойная целлюлоза относится к препаратам, способствующим восстановлению структуры ворсинок тонкого кишечника. Обладает свойствами улучшать моторную функцию кишечника и способствовать пищеварению.

Диетическая целлюлоза необходима для нормального процесса биологического обмена веществ. Целлюлоза дает человеку ощущение сытости, уменьшает потребность в пище, предотвращает появление ожирения.

Что важно знать:

  1. Препарат от Тяньши совмещает водонерастворимую клетчатку и водорастворимую клетчатку (поэтому так и называется — «Двойная целлюлоза»), что способствует наиболее полному механическому очищению слизистой желудочно-кишечного тракта и усилению его деятельности.

  2. Регулярный прием клетчатки помогает достигать оптимального контроля содержания сахара, холестерина и триглицеридов в крови.

  3. Клетчатка ослабляет действие канцерогенов и других токсических веществ, содержащихся в пище, и ускоряет процесс их выведения из организма.
Состав двойной целлюлозы: водонерастворимая клетчатка кукурузы, водорастворимая клетчатка (полиглукоза), порошок боярышника, стеариновокислый магний, гидроксипропил целлюлозы, крахмал, желатин, тальк.

Данный препарат от Тяньши направлен на улучшение пищеварения, нормализацию функции желудка и толстого кишечника. Включает в себя растворимые и нерастворимые волокна, эффективно способствует пищеварению, снижает метеоризм, защищает слизистую оболочку желудка, снимает спазмы кишечника. Дайджест восстанавливает структуру желчи и желчевыводящих путей, поджелудочной железы, кишечника.

Основной состав: инулин, зеленый анис, семена льна, европейский фенхель, яблочный пектин, алантин, растительная целлюлоза, бифидобактерии, лактобациллы, ацидофилы.

Сегодня поговорим про осень в контексте китайской системы «У-син». Что такое «У-син»? Если коротко, то это система пяти первоэлементов. Основополагающее в ней — взаимодействие Инь и Ян.

Чем характерна осень? Осень характерна грустью, печалью, а также подытоживанием все того, что мы сделали за год. Так как ведущий орган осени это легкие, то и главные эмоции этого органа тоже будут грусть и печаль. Кстати, грусть, печаль, когда она в норме очень даже приятна smile Другое дело, когда депрессия... Но ее не должно быть. Если она присутствует, значит есть проблемы с легкими. С другой стороны, каждому плотному органу соответствует свой полый орган. И они находятся в прямой зависимости. У легких парный орган — толстый кишечник, в котором происходит колоссальная переработка энергии.

Соответственно, если нас тревожат легкие, то мы должны обратиться к толстому кишечнику, которому требуется основательная чистка. Для этого подойдут Двойная целлюлоза (восполнение клетчаткой), Дайджест (выведение токсинов), Антилипидный чай (чистка сосудов), Чай для похудения (очистка лимфатической системы).

После приведения в порядок толстого кишечника, есть смысл заняться нашими легкими. Для этого неплохо подойдут Икан (обогащение тканей организма кислородом), Масло чеснока (профилактика), Прополис (антибактериальная и антимикробная защита легких).

В результате нами будет обеспечен нормальный уровень грусти и печали, которые не должны превратиться в осеннюю депрессию wink

по материалам книги «Круг здоровья» д-ра наук Елены Астапенок

;;