Капсулы канли — натуральный оздоровительный продукт (соевый изофлавон), который выделен из сои.

В переводе с китайского «соу» означает «важный боб». Родина сои — Манчьжурия, область на северо-востоке Китая. Еще до нашей эры китайцы изобрели массу лекарств на основе этого растения. Сою считали символом благополучия и мира. Находящиеся в сое изофлавоны обладают очень широким спектром действия:

  1. Изофлавоны сои превращаются в организме в фитоэстроген, что очень важно для здоровья женщины в тех случаях, когда уровень эстрогена высокий и когда он резко падает.

  2. Предупреждает онкологические заболевания, так как соевый изофлавон подавляет, регулирующие скорость деления опухолевых клеток, а также тормозит разрастание кровеносных сосудов внутри опухоли.

  3. Способствует укреплению костной ткани, препятствует потере кальция организмом.

  4. Нормализуют уровень холестерина в крови, уменьшают вероятность образования тромбов.

  5. Снижает уровень глюкозы в крови.

  6. Нормализует функцию печени и почек.

  7. Является сильным антиоксидантом.

  8. Стимулирует сперматогенез, восстанавливает клеточно-тканевую структуру и функцию яичек и предстательной железы у мужчин.
Интересно, что клинические исследования показывают, что чем выше уровень эстрогена в организме женщины, тем больший риск заболевания раком молочной железы. Молекулярная структура соевого изофлавона сходна с эстрогеном, поэтому он может конкурентно соединяться в тканях с рецепторами эстрогена, в результате чего заметно снижается вероятность заболевания раком молочной железы wink

0 Comments:

Post a Comment