Современные научные исследования показывают, что муравьи представляют собой сокровищницу полезных веществ. Они могут снабдить человеческий организм необходимыми микроэлементами, аминокислотами, многими витаминами.

Нутриент от Тяньши из муравьиных экстрактов является прекраснейшим средством для всего организма, наилучшее лекарство для усиления функции почек.

Клинические исследования показали, что препарат на основе муравьиных экстрактов, может стабилизировать иммунные функции организма, и что важно — не имеет побочных действий. Препарат также стимулирует функцию обновления крови и тем самым улучшает состояние пациентов, страдающих малокровием.

Известно, что возникновение ревматических заболеваний неразрывно связано с недостатком цинка в организме. Пополнение цинка в организме — это важнейший путь лечения! Из всех известных существ животного и растительного мира, которые содержат цинк, муравьи наиболее богаты его содержанием wink

Состав: капсулы с порошком Чанбайшаньских диких муравьев содержат очень широкий спектр биологически активных веществ, которые регулируют внутренний гомеостаз, улучшают обмен веществ, повышают сопротивляемость вашего организма.

0 Comments:

Post a Comment