Двойная целлюлоза относится к препаратам, способствующим восстановлению структуры ворсинок тонкого кишечника. Обладает свойствами улучшать моторную функцию кишечника и способствовать пищеварению.

Диетическая целлюлоза необходима для нормального процесса биологического обмена веществ. Целлюлоза дает человеку ощущение сытости, уменьшает потребность в пище, предотвращает появление ожирения.

Что важно знать:

  1. Препарат от Тяньши совмещает водонерастворимую клетчатку и водорастворимую клетчатку (поэтому так и называется — «Двойная целлюлоза»), что способствует наиболее полному механическому очищению слизистой желудочно-кишечного тракта и усилению его деятельности.

  2. Регулярный прием клетчатки помогает достигать оптимального контроля содержания сахара, холестерина и триглицеридов в крови.

  3. Клетчатка ослабляет действие канцерогенов и других токсических веществ, содержащихся в пище, и ускоряет процесс их выведения из организма.
Состав двойной целлюлозы: водонерастворимая клетчатка кукурузы, водорастворимая клетчатка (полиглукоза), порошок боярышника, стеариновокислый магний, гидроксипропил целлюлозы, крахмал, желатин, тальк.

0 Comments:

Post a Comment