Гай-бао — это кальциевый препарат от Тяньши, применяемый при дефиците кальция, в особенности у беременных женщин. Во время беременности у женщин могут возникнуть боли и дискомфорт в области поясницы и спины, притупления чувствительности в конечностях, спазмы мышц, судороги, суставной ревматизм, ломкость зубов, уродливое развитие плода, недостаточное выделение молока, потеря блеска волос и кожи, ускорение процесса старения, аллергия и ревматизм. Применение Гай-бао полностью устраняет (!) такие проблемы у женщин, а также обеспечивает генетический баланс кальция в крови и костях.

Казеин-фосфопептид (СРР) и витамин Д, входящие в состав гай-бао препятствуют образованию солей кальция в тонком кишечнике и таким образом обеспечивают усвоение кальция на 100%.

Состав гай-бао: Порошок костного кальция, выделенный в результате ферментативной обработки (170 мг. в таблетке), соединение кальция с кислотой плодов дерева Тореза, казеин-фосфопептид (СРР), витамин D3, лимоннокислый кальций.

Свойства:

  1. Соединение кальция с кислотой плодов дерева Тореза ускоряет обменные процессы, нормализует pH, способствует растворению камней в почках и мочевом пузыре.

  2. Витамин D3 — тормозит рост злокачественных клеток, повышает иммунитет. Мобилизует минеральные вещества в других частях организма и направляет их в кости. Влияет на метаболизм сахара и инсулина. Способствует снижению кровяного давления.

  3. Лимоннокислый кальций (цитрат кальция) — улучшает работу поджелудочной железы.
Гай-бао был специально разработан для тех случаев, когда необходимо очень быстро восполнить дефицит кальция.

0 Comments:

Post a Comment